МОУ "Ува-Туклинская СОШ"
Село Ува-Тукля
  • Центр "Точка роста"

Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» на базе МОУ "Ува-Туклинская СОШ" создан в 2023 году в рамках федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленности с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Практическое занятие "Расчет плотности трех различных тел".

Работа по договору сетевого взаимодействия с учащимися МОУ "Сям-Можгинская СОШ"

с. Ува-Тукля, ул. Гагарина, д,16

Практическое заняти для 7 класса "Расчет плотности трех различных тел".

Практическое заняти для 8 класса "Расчет плотности трех различных тел"

18-18 декабря 2023
    Семинар для учителей Точек Роста Увинского района на базе МОУ "Большеволковская СОШ".

18-18 декабря 2023
    Сборка робота.

Работа по договору сетевого взаимодействия с учащимися МОУ "Рябовская СОШ"

с. Ува-Тукля, ул. Гагарина, д,16
    Работа с учащимися МОУ "Рябовская СОШ" на занятии "Робототехника".
    14-14 декабря 2023
    Точка роста: Работа по договору сетевого взаимодействия..

Точка роста: Работа по договору сетевого взаимодействия.

с. Ува-Тукля, ул. Гагарина, д,16

17.11.2023 г. в Центр "Точка Роста" приезжали обучающиеся МОУ "Рябовская СОШ".

17-17 ноября 2023

Лебедев Василий Александрович.
    Заместитель директора по УВР, учитель физики
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Астрономия, Геометрия, Математика, Физика
    Ашихмина Лариса Васильевна.
    Учитель химии и биологии, руководитель Центра "Точка роста"
    Холкин Вячеслав Иванович.
    Учитель дополнительного образования

Материально-техническая база

В центре "Точка Роста" используется новейшее оборудование, полученное в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

•  МФУ Pantum M100DW- 2 шт.
    •  Ноутбук ПВЭМ Raybook S1513 G1R- 5 шт.
    • Микроскоп Levenhuk Rainbow D50L Plus- 3 шт.
    • Набор оборудования для ГИА (ОГЭ) по химии- 3шт.
    • Комплект посуды и оборудования для ученических опытов (химия, биология)- 3 шт.
    • Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям (биология)- 3 шт.
    • Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям (химия)- 3 шт.
    • Набор Оборудовая для демонстрации опытов (химия)-1 шт.
    • ГИА- лаборатория по физике - 3 шт.
    • Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям (физика)- 3 шт.
    • Набор Оборудовая для демонстрации опытов (физика)-1 шт.
    • Набор учебный программируемых платформ "Клик"(Робототехника) -1 шт.
    • Расширенный роботехнический набор- 3 шт.